Fürth
Helles, ruhiges Apartment in Fürth
Miete inkl. Nebenkosten: 790 € pro Monat, plus Strom, plus Heizung
AG8043056
1987
40 m²
1
Objekt-ID:
Object-ID:
AG8043056
-
Inkl. aller Nebenkosten sowie Internet.
PKW-Stellplatz 30,00 €
Die helle 1,5 Zi.-EG Wohnung befindet sich in zentraler, gut angebundener Lage und überzeugt durch ihre angenehme Wohnatmosphäre. Sie ist funktional und zugleich komfortabel ausgestattet und verfügt über ein Boxspringbett, einen praktischen Abstellraum sowie einen Flatscreen-TV.
Bei Belegung mit 2 Personen beträgt die monatliche Miete 850,– €. -
- Wohnfläche: 40 m²
- Zimmer insgesamt: 1
- Kaution: 1.580 €
- Bezugsfrei ab: 08.05.2026
- Max. Personen: 2
Zustand & Erschließung
- Baujahr: 1987
Sonstiges
möbliert
Altbau
Aufzug
Mehrfam.haus- Nichtraucher-Immobilie: ja
-
PKW-Stellplatz, Duschbad, Internet, Fernseher, Einbauküche, Geschirrspüler, Mikrowelle, Geschirr, Schlafsofa, Münzwaschm., Fliesenboden, Zentralheizung, franz. Bett, Handtücher, Trockner
-
-
- Energieausweis-Art: Verbrauch
- Energieausweis gültig bis: 11.10.2028
- Energieverbrauchskennwert: 134 kWh/(m²*a)
- Warmwasser im Energieverbrauch enthalten: nein
-
U-1 Jakobinenstr.,Bus
-
- Warmmiete: 790 €